top of page

2024.7.1.Mon

ARTRION 11周年ONE-MAN~幕開け~

河野圭佑ワンマンライブ

【7月よ、こんばんわ】

18:30 OPEN / 19:30 START 

前売¥3500- 当日¥3500  (ドリンク代別)

2024.7.2.Tue

ARTRION 11周年ONE-MAN

井上ヤスオバーガーワンマンライブ

【年1のスペシャル】

18:30 OPEN / 19:30 START 

前売¥3500- 当日¥4000  (ドリンク代別)

2024.7.3.Wed

ARTRION 11周年ONE-MAN

AATAワンマンライブ

【a lovely bouquet】

18:30 OPEN / 19:30 START 

前売¥3500- 当日¥4000  (ドリンク代別)

2024.7.4.Thu

ARTRION 11周年ONE-MAN

さとうもときワンマンライブ

【もとき一家旗揚げ!集まれ構成員!

うたいたいうたうたう日2024~11周年を祝うぜー!】

18:30 OPEN / 19:30 START 

前売¥3500- 当日¥4000  (ドリンク代別)

2024.7.5.Fri

ARTRION 11周年ONE-MAN

ARTRION11周年パーティー

2024.7.6.Sat

ARTRION 11周年ONE-MAN

タカダチカラワンマンライブ

【全集中

18:30 OPEN / 19:30 START 

前売¥3000- 当日¥3500  (ドリンク代別)

2024.7.7.Sun

ARTRION 11周年ONE-MAN

土佐拓也アンプラグドワンマンライブ

【一番星の連なる夜

18:00 OPEN / 19:00 START 

前売¥3500- 当日¥4000  (ドリンク代別)

2024.7.8.Mon

ARTRION 11周年ONE-MAN

大野賢治ワンマンライブ

【ヒマワリと青

pf 小川徹

18:30 OPEN / 19:30 START 

前売¥3500- 当日¥4000  (ドリンク代別)

2024.7.9.Thu

ARTRION 11周年ONE-MAN

不滅のアスカワンマンライブ

【やっちゃいますかファンミ? いや、フメツノミ!vol.2】

18:30 OPEN / 19:30 START 

前売¥3500- 当日¥4000  (ドリンク代別)

2024.7.10.Wed

ARTRION 11周年ONE-MAN

KAB.ワンマンライブ

【ぼくらだけのなつ】

18:30 OPEN / 19:30 START 

前売¥4000- 当日¥4500  (ドリンク代別)

2024.7.11.Thu

ARTRION 11周年ONE-MAN

FOUJITAワンマンライブ

【FF

guest 河野圭佑

19:30 OPEN / 20:15 START 

前売¥3000- 当日¥3500  (ドリンク代別)

2024.7.12.Fri

ARTRION 11周年ONE-MAN

天野花ワンマンライブ

【晴れ晴れ】

18:30 OPEN / 19:30 START 

前売¥3500- 当日¥4000  (ドリンク代別)

2024.7.13.Sat

ARTRION 11周年ONE-MAN

小豆原一朗(クオーツ星)ワンマンライブ

【メイド・フォー・ユーvol.2

18:30 OPEN / 19:30 START 

前売¥3000- 当日¥3500  (ドリンク代別)

2024.7.14.Sun

ARTRION 11周年ONE-MAN

ノグチサトシワンマンライブ

【アートリオンが涙の時には僕はポプラの枝になるコンサート2024

サポートpf:神戸奏汰

18:30 OPEN / 19:30 START 

前売¥3000- 当日¥3500  (ドリンク代別)

 

2024.7.15.Mon

ARTRION 11周年ONE-MAN

市川セカイワンマンライブ

【無敵なセンスマンズ】

guest 河野圭佑

11:30 OPEN / 12:30 START 

前売¥3500- 当日¥4000  (ドリンク代別)

2024.7.15.Mon

ARTRION 11周年ONE-MAN

斉藤麻里アコースティックワンマンライブ

【SEA DAYS】

18:00 OPEN / 19:00 START 

前売¥4500-  (ドリンク代別)

2024.7.16.Tue

ARTRION 11周年ONE-MAN

香川裕光ワンマンライブ

【アートリオンと雨宿り】

18:30 OPEN / 19:30 START 

前売¥3500- 当日¥4000  (ドリンク代別)

2024.7.17.Wed

ARTRION 11周年ONE-MAN

島崎智子ワンマンライブ

【アートリオン11周年おめでとう!

めいくる弦斬り込みトリオ

歌:ピアノ島崎智子

チェロ:菅原雄大

コントラバス:宮坂洋生

19:30 OPEN / 20:15 START 

前売¥3000- 当日¥3500  (ドリンク代別)

2024.7.18.Thu

ARTRION 11周年ONE-MAN

MAGENTA RODEOワンマンライブ

【\LET IT RIP!!/

18:30 OPEN / 19:30 START 

前売¥3000- 当日¥3500  (ドリンク代別)

2024.7.19.Fri

ARTRION 11周年ONE-MAN

tsukasA.ワンマンライブ2024

【phono genic

18:30 OPEN / 19:30 START 

charge¥2800-   (ドリンク代別)

2024.7.20.Sat

ARTRION 11周年ONE-MAN

スギタヒロキワンマンライブ

18:30 OPEN / 19:30 START 

前売¥3000- 当日¥3500  (ドリンク代別)

2024.7.21.Sun

ARTRION 11周年ONE-MAN

谷井大介ワンマンライブ

【ネコノアシアト】

18:30 OPEN / 19:30 START 

前売¥3500- 当日¥4000  (ドリンク代別)

2024.7.22.Mon

ARTRION 11周年ONE-MAN

山口こうじワンマンライブ

【令和6年山口こうじとアートリオンの歩み♡】

18:30 OPEN / 19:30 START 

前売¥3500- 当日¥4000  (ドリンク代別)

2024.7.23.Tue

ARTRION 11周年ONE-MAN

阿部浩二ワンマンライブ

18:30 OPEN / 19:30 START 

前売¥3500- 当日¥4000  (ドリンク代別)

2024.7.24.Wed

ARTRION 11周年ONE-MAN

おーたけ@じぇーむずワンマンライブ

【何かの縁

18:30 OPEN / 19:30 START 

前売¥3000- 当日¥3500  (ドリンク代別)

2024.7.25.Thu

ARTRION 11周年ONE-MAN

吉田チキンワンマンライブ

【延長線

18:30 OPEN / 19:30 START 

chuage¥3000  (ドリンク代別)

2024.7.26.Fri

ARTRION 11周年ONE-MAN

小川徹 完全ピアノ弾き語りソロワンマンライブ

【Espressivo Lonely Night

18:30 OPEN / 19:30 START 

前売¥3000- 当日¥3500  (ドリンク代別)

2024.7.27.Sat

ARTRION 11周年ONE-MAN

酒井ヒロキワンマンライブ

【夏の日のキミに

18:30 OPEN / 19:30 START 

前売¥3000- 当日¥3500  (ドリンク代別)

2024.7.28.Sun

ARTRION 11周年ONE-MAN

聞間拓ワンマンライブ

【弾き語りの、なんたるか~夏の新作発表会~】

18:00 OPEN / 19:00 START 

charge¥3500-   (ドリンク代別)

2024.7.29.Mon

ARTRION 11周年ONE-MAN

かくれみのワンマンライブ

【かくれみのに一杯

18:30 OPEN / 19:30 START 

前売¥3000- 当日¥3500  (ドリンク代別)

2024.7.30.Tue

ARTRION 11周年ONE-MAN

鳥居れなワンマンライブ

【ZONE

18:30 OPEN / 19:30 START 

前売¥3000- 当日¥3500  (ドリンク代別)

 

 

2024.7.31.Wed

ARTRION 11周年ONE-MAN~ 千秋楽 ~

村岡広司 WONDER MAN LIVE!2024

【村岡広司 vs ARTRION&しんこぺ&ろんぐとーん

18:30 OPEN / 19:30 START 

前売¥3000- 当日¥3500  (ドリンク代別)

 

bottom of page